Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 1 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte VI - 1957

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte VI - 1957
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte VI - 1957
Eau-forte
Signée et numérotée "144/200"
Hauteur : 66 Largeur : 56 cm

Bibliographie : Cat BN 6
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 1

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte VI - 1957

Vendu 15 600 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte VI - 1957
Eau-forte
Signée et numérotée "144/200"
Hauteur : 66 Largeur : 56 cm

Bibliographie : Cat BN 6
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés