Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 3 Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte V - 1957

  • Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte V - 1957
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte V - 1957
Eau-forte
Signée et numérotée "16/100"
Hauteur : 49,80 Largeur : 65,70 cm

Bibliographie : Cat BN 5
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 3

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte V - 1957

Vendu 16 250 € [$]

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte V - 1957
Eau-forte
Signée et numérotée "16/100"

Bibliographie : Cat BN 5
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés