Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 141 Pierre SOULAGES Né en 1919 EAU-FORTE V - 1957

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 EAU-FORTE V - 1957
Pierre SOULAGES Né en 1919
EAU-FORTE V - 1957
Eau-forte en 3 couleurs signée et numérotée 91/100
48,6 x 64,5 cm (à vue) - encadrée

Très bon état
Cat BN 5

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 6 500 €

Lot 141

Pierre SOULAGES Né en 1919
EAU-FORTE V - 1957

Vendu 6 500 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
EAU-FORTE V - 1957

Très bon état
Cat BN 5

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés