Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 746 Pierre SCHOLLA () SAINT TROPEZ, 2006

  • Pierre SCHOLLA () SAINT TROPEZ, 2006 huile sur toile
Pierre SCHOLLA ()
SAINT TROPEZ, 2006
huile sur toile
signée en bas vers la droite
contresignée titrée et datée "2006" au dos
Hauteur : 116 Largeur : 89 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 316 €

Lot 746

Pierre SCHOLLA ()
SAINT TROPEZ, 2006

Vendu 4 316 € [$]

Pierre SCHOLLA ()
SAINT TROPEZ, 2006
huile sur toile
signée en bas vers la droite
Hauteur : 116 Largeur : 89 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 316 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain