Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 162 Pierre LESIEUR (Né en 1922) COMPOSITION, circa 1960

  • Pierre LESIEUR (Né en 1922) COMPOSITION, circa 1960 Huile sur toile
Pierre LESIEUR (Né en 1922)
COMPOSITION, circa 1960
Huile sur toile
signée et datée en bas à droite "LESIEUR 60"
Hauteur : 10 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 956 €

Lot 162

Pierre LESIEUR (Né en 1922)
COMPOSITION, circa 1960

Vendu 956 € [$]

Pierre LESIEUR (Né en 1922)
COMPOSITION, circa 1960
Huile sur toile
Hauteur : 10 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 956 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne