Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 373 Pierre Lenordez Le Vaast, 1815 - 1892 Fille de l'Air

  • Pierre Lenordez Le Vaast, 1815 - 1892 Fille de l'Air Bronze à patinebrun nuancé
Pierre Lenordez Le Vaast, 1815 - 1892
Fille de l'Air
Bronze à patinebrun nuancé
marque du fondeur 'VBOYER'
Hauteur : 30,50 cm (12 in.)
Repose sur un socle en marbre

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 373

Fille de l'Air

Vendu 2 600 € [$]

Fille de l'Air
Bronze à patinebrun nuancé
marque du fondeur 'VBOYER'
Hauteur : 30,50 cm (12 in.)
Repose sur un socle en marbre

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone