Vente Bandes Dessinées /Lot 324 Pierre JOUBERT 1910-2002

  • Pierre JOUBERT
Pierre JOUBERT
1910-2002
Deux enfants
Aquarelle, crayon et gouache sur papier pour une grande illustration représentant 2 enfants. Signé et encadré.
63,50 x 47,80 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 324

Pierre JOUBERT
1910-2002

Vendu 2 080 € [$]

Pierre JOUBERT
1910-2002
Deux enfants
63,50 x 47,80 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées