Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 323 Pierre JOUBERT 1910-2002

  • Pierre JOUBERT
Pierre JOUBERT
1910-2002
Les Pirates
Crayon, aquarelle et gouache pour une illustration représentant deux enfants pirates. Encadré.
63,20 x 45,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 323

Pierre JOUBERT
1910-2002

Vendu 5 460 € [$]

Pierre JOUBERT
1910-2002
Les Pirates
63,20 x 45,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées