Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 6 Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) LA PERGOLA FLEURIE

  • Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) LA PERGOLA FLEURIE Huile sur toile
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)
LA PERGOLA FLEURIE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 35,50 Largeur : 45,50 cm

Provenance : Collection particulière, France.
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 7 200 €

Lot 6

LA PERGOLA FLEURIE

Vendu 7 200 € [$]

LA PERGOLA FLEURIE
Huile sur toile
signée en bas à droite

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 7 200 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne