Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 135 Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) CHEMIN AUX PEUPLIERS

  • Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) CHEMIN AUX PEUPLIERS Huile sur carton
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)
CHEMIN AUX PEUPLIERS
Huile sur carton
signé en bas à droite
Hauteur : 15 Largeur : 18 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 3 946 €

Lot 135

CHEMIN AUX PEUPLIERS

Vendu 3 946 € [$]

CHEMIN AUX PEUPLIERS
Huile sur carton
signé en bas à droite
Hauteur : 15 Largeur : 18 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 3 946 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne