Vente Automobilia Rétromobile 2017 - 11 février 2017 /Lot 532 Pierre DUMONT (1920-1987) Rolls-Royce Boat Tail-Rolls-Royce Torpedo Ponte

  • Pierre DUMONT (1920-1987)  Rolls-Royce Boat Tail-Rolls-Royce Torpedo Ponte
Pierre DUMONT (1920-1987)
Rolls-Royce Boat Tail-Rolls-Royce Torpedo Ponte
Gouache
Signée en bas à droite
Encadré
50 x 65 cm. (19 3/4 x 25 1/2 in.)

Gouache, signed. Framed

Provenance :
Collection Hervé et Martine Ogliastro

Estimation 600 - 900 €

Vendu 390 €

Lot 532

Pierre DUMONT (1920-1987)

Vendu 390 € [$]

Pierre DUMONT (1920-1987)
Gouache
Signée en bas à droite
Encadré

Gouache, signed. Framed

Provenance :

Estimation 600 - 900 €

Vendu 390 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017