Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 257 Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) REFLETS BLEUS

  • Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) REFLETS BLEUS Huile sur toile
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938)
REFLETS BLEUS
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 54 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 726 €

Lot 257

REFLETS BLEUS

Vendu 2 726 € [$]

REFLETS BLEUS
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 54 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 726 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne