Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 431 Pierre DMITRIENKO (1925-1974) COMPOSITION, 1959

  • Pierre DMITRIENKO (1925-1974) COMPOSITION, 1959 aquarelle sur papier
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
COMPOSITION, 1959
aquarelle sur papier
signé et daté "59" en bas à gauche
Hauteur : 40 Largeur : 32,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 554 €

Lot 431

Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
COMPOSITION, 1959

Vendu 1 554 € [$]

Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
COMPOSITION, 1959
aquarelle sur papier
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 554 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain