Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 173 Pierre COURTIN (Né en 1921) Sans titre

  • Pierre COURTIN (Né en 1921) Sans titre Estampe, signée et numérotée "65/400"
Pierre COURTIN (Né en 1921)
Sans titre
Estampe, signée et numérotée "65/400"
Hauteur : 62 Largeur : 39,50 cm
Estimation 100 - 150 €

Lot 173

Pierre COURTIN (Né en 1921)
Sans titre

Estimation 100 - 150 € [$]

Pierre COURTIN (Né en 1921)
Sans titre
Estimation 100 - 150 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale