Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 174 Pierre COURTIN (1921 - 2012) Forestière dodue

  • Pierre COURTIN (1921 - 2012) Forestière dodue Lithographie, signée et numérotée "3/25"
Pierre COURTIN (1921 - 2012)
Forestière dodue
Lithographie, signée et numérotée "3/25"
Hauteur : 73 Largeur : 50,50 cm
Estimation 100 - 150 €

Lot 174

Pierre COURTIN (1921 - 2012)
Forestière dodue

Estimation 100 - 150 € [$]

Pierre COURTIN (1921 - 2012)
Forestière dodue
Estimation 100 - 150 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale