Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 310 Pierre-César LAGAGE (1911-1977) SCENE D'INTERIEUR, circa 1950

  • Pierre-César LAGAGE (1911-1977) SCENE D'INTERIEUR, circa 1950 Huile sur carton
Pierre-César LAGAGE (1911-1977)
SCENE D'INTERIEUR, circa 1950
Huile sur carton
signé en bas à gauche
Hauteur : 21 Largeur : 48 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 239 €

Lot 310

SCENE D'INTERIEUR, circa 1950

Vendu 1 239 € [$]

SCENE D'INTERIEUR, circa 1950
Huile sur carton
signé en bas à gauche
Hauteur : 21 Largeur : 48 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 239 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne