Vente African Spirit - 30 décembre 2018 /Lot 102 Pierre Bodo Congolais - 1953-2015 Sans titre - 2008

  • Pierre Bodo Congolais - 1953-2015 Sans titre - 2008 Acrylique et paillettes sur toile
Pierre Bodo Congolais - 1953-2015
Sans titre - 2008
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite
Hauteur : 110 Largeur : 70 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Acrylic and glitter on canvas; signed and dated lower right
Estimation 5 000 - 6 000 €

Lot 102

Sans titre - 2008

Estimation 5 000 - 6 000 € [$]

Sans titre - 2008
Hauteur : 110 Largeur : 70 cm

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vente : 3879
Date : 30 déc. 2018 18:00
Commissaires-priseurs: François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin

Hugo Brami
Tél. +33 1 42 99 16 15
hbrami@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Paris#Marrakech African Spirit