Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 93 Pierre BODO 1953-2015 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2010

  • Pierre BODO 1953-2015 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2010 Huile sur toile
Pierre BODO 1953-2015 - République Démocratique du Congo
Sans titre, 2010
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Art Bodo 2010"
Un certificat signé de Amani Bodo (fils de Pierre Bodo) sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 110 Largeur : 149 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 33 000 - 55 000 MAD

Vendu 42 900 MAD

Lot 93

Sans titre, 2010

Vendu 42 900 MAD

Sans titre, 2010
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right

Vendu 42 900 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain