Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 94 Pierre BODO 1953-2015 - République Démocratique du Congo Couple de sapeurs, 2007

  • Pierre BODO 1953-2015 - République Démocratique du Congo Couple de sapeurs, 2007 Huile et paillettes sur toile
Pierre BODO 1953-2015 - République Démocratique du Congo
Couple de sapeurs, 2007
Huile et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite "Art Bodo 2007"
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm

Commentaire : Oil and glitter on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 44 000 - 66 000 MAD

Vendu 58 500 MAD

Lot 94

Couple de sapeurs, 2007

Vendu 58 500 MAD

Couple de sapeurs, 2007
Huile et paillettes sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm

Signed and dated lower right

Vendu 58 500 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain