Vente Art moderne 1 - 20 octobre 2007 /Lot 76 Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) BUSTE DE PROFIL

  • Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) BUSTE DE PROFIL Huile sur toile
Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)
BUSTE DE PROFIL
Huile sur toile
Hauteur : 8,50 Largeur : 6,40 cm

Provenance : Succession de Madame X
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 32 219 €

Lot 76

BUSTE DE PROFIL

Vendu 32 219 € [$]

BUSTE DE PROFIL
Huile sur toile

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 32 219 €

Vente : 1306
Date : 20 oct. 2007 15:00

Marie Sanna
Tél. +33 1 42 99 16 53
msanna@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne 1