Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 74 Pierre-Antoine PATEL, dit le Jeune Paris, 1648 - 1707 Paysages classiques animés de personnages

  • Pierre-Antoine PATEL, dit le Jeune Paris, 1648 - 1707 Paysages classiques animés de personnages Paire d'huiles sur panneaux de chêne..
Pierre-Antoine PATEL, dit le Jeune Paris, 1648 - 1707
Paysages classiques animés de personnages
Paire d'huiles sur panneaux de chêne, une planche
(Restaurations et petits manques)

Figures in classical landscapes, oil on panels, a pair, by P. A. Patel the Younger
Hauteur : 19,50 Largeur : 23,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 74

Vendu 10 400 € [$]

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle