Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 307 Pierre AMBROGIANI (1907-1985) TROIS PERSONNAGES DANS LA CAMPAGNE PROVENCALE

  • Pierre AMBROGIANI (1907-1985) TROIS PERSONNAGES DANS LA CAMPAGNE PROVENCALE Gouache sur papier
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
TROIS PERSONNAGES DANS LA CAMPAGNE PROVENCALE
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 38 Largeur : 56 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 239 €

Lot 307

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Vendu 1 239 € [$]

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 38 Largeur : 56 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 239 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne