Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 335 Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985 FLEURS AU VASE ROUGE

  • Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985 FLEURS AU VASE ROUGE Huile sur toile
Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985
FLEURS AU VASE ROUGE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Pierre Ambrogiani", titrée et contresignée au dos "Fleurs au vase Rouge P. Ambrogiani"
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Pierre Ambrogiani

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, TITLED AND SIGNED AGAIN ON THE REVERSE
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 335

Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985
FLEURS AU VASE ROUGE

Vendu 2 600 € [$]

Pierre AMBROGIANI 1907 - 1985
FLEURS AU VASE ROUGE
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne