Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 9 Pierre ALECHINSKY Né en 1927 Zwischen den Zeilen - 1993

  • Pierre ALECHINSKY Né en 1927 Zwischen den Zeilen - 1993
Pierre ALECHINSKY Né en 1927
Zwischen den Zeilen - 1993
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "67/99"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 87 Largeur : 58,50 cm
Estimation 1 200 - 1 600 €

Vendu 1 430 €

Lot 9

Pierre ALECHINSKY Né en 1927
Zwischen den Zeilen - 1993

Vendu 1 430 € [$]

Pierre ALECHINSKY Né en 1927
Zwischen den Zeilen - 1993
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "67/99"

Estimation 1 200 - 1 600 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone