Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 109 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Vibrions - 1990

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Vibrions - 1990
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Vibrions - 1990
Eau-forte en couleurs
Signée, datée et justifiée "B/O"

Etching in colors; signed and inscribed

Hauteur : 58 Largeur : 67 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 109

Vibrions - 1990

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Vibrions - 1990
Eau-forte en couleurs

Hauteur : 58 Largeur : 67 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone