Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 19 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Tribord - 1968

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Tribord - 1968
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Tribord - 1968
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "ea"
Hauteur : 49 Largeur : 65 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Lot 19

Tribord - 1968

Vendu 1 300 € [$]

Tribord - 1968
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "ea"
Hauteur : 49 Largeur : 65 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés