Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 107 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Sans l'écorce C - 1991

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Sans l'écorce C - 1991
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Sans l'écorce C - 1991
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée, datée et justifiée

Etching and aquatint in colors; signed, dated and inscribed

Hauteur : 78 Largeur : 112 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 107

Sans l'écorce C - 1991

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Sans l'écorce C - 1991
Signée, datée et justifiée

Hauteur : 78 Largeur : 112 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone