Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 171 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Réponse muette - 1988

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Réponse muette - 1988
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Réponse muette - 1988
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier de Chine
Signée et numérotée "57/70"

Etching and aquatint in colors on China paper ; signed and numbered
Hauteur : 180,50 Largeur : 90,70 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 171

Réponse muette - 1988

Vendu 10 400 € [$]

Réponse muette - 1988
Signée et numérotée "57/70"

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone