Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 18 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Linolog II - 1972

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Linolog II - 1972
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Linolog II - 1972
Linogravure en couleurs
Signée et numérotée "47/300"
Hauteur : 48,50 Largeur : 65,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 430 €

Lot 18

Linolog II - 1972

Vendu 1 430 € [$]

Linolog II - 1972
Linogravure en couleurs
Signée et numérotée "47/300"
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés