Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 108 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Ink - 1989

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Ink - 1989
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Ink - 1989
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "184/200"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 65 Largeur : 100 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 108

Ink - 1989

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Ink - 1989
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "184/200"

Hauteur : 65 Largeur : 100 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone