Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 170 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Ink - 1989

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Ink - 1989
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Ink - 1989
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "8/200"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 65 Largeur : 100 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 2 990 €

Lot 170

Ink - 1989

Vendu 2 990 € [$]

Ink - 1989
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "8/200"

Hauteur : 65 Largeur : 100 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 2 990 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone