Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 25 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Garde-fou - 1977

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Garde-fou - 1977
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Garde-fou - 1977
Eau-forte en couleurs sur papier de riz
Signé, titré, daté et justifié "10/10 HC"
Hauteur : 98 Largeur : 58,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 030 €

Lot 25

Garde-fou - 1977

Vendu 4 030 € [$]

Garde-fou - 1977
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 030 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés