Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 10 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Double Vue - 1970

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Double Vue - 1970
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Double Vue - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "101/300"
Hauteur : 48,50 Largeur : 65,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 040 €

Lot 10

Double Vue - 1970

Vendu 1 040 € [$]

Double Vue - 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "101/300"
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés