Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 105 Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Chicago - 1991

  • Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Chicago - 1991
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Chicago - 1991
Lithographie en couleurs
Signée, titrée, datée et dédicacée

Lithograph in colors; signed, titled, dated and dedicated

Hauteur : 101 Largeur : 69 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 105

Chicago - 1991

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Chicago - 1991
Lithographie en couleurs

Hauteur : 101 Largeur : 69 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone