Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 415 Piero PIZZI CANNELLA (Né en 1955) UNA REGINA

  • Piero PIZZI CANNELLA (Né en 1955) UNA REGINA Technique mixte sur papier
Piero PIZZI CANNELLA (Né en 1955)
UNA REGINA
Technique mixte sur papier
Signé et titré en bas à droite "Pizzi Cannella, Una Regina"
Hauteur : 54 Largeur : 37,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Pizzi Cannella.

Mixed media on paper; signed and titled lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 415

UNA REGINA

Vendu 5 460 € [$]

UNA REGINA
Technique mixte sur papier

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain