Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 244 PIAGET Tanagra, ref. A 463 16031, n° 559698

  • ¤ PIAGET  Tanagra, ref. A 463 16031, n° 559698
¤ PIAGET
Tanagra, ref. A 463 16031, n° 559698
Vers 1992

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fermeture à vis, signé
Cadran : deux tons à décor tramé, minuterie perlée, signé
Mouvement : quartz cal. 620P, signé
Bracelet / Boucle : ardillon en or, siglée
Diam. / Poids brut : 25 mm / 32,40 g.
Avec : écrin et surboîte

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold buckle branded. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 244

PIAGET

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 1992

Avec : écrin et surboîte

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin