Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 237 PIAGET Tanagra, ref. 16131M 411D, n° 624753

  • ¤ PIAGET  Tanagra, ref. 16131M 411D, n° 624753
¤ PIAGET
Tanagra, ref. 16131M 411D, n° 624753
Vers 1995

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, chiffres romains appliqués, signé
Mouvement : quartz cal.620P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. / Poids brut : 25 mm / 90,95 g.
Avec : une carte de garantie (vierge), écrin et surboîte

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with clasp branded. With a blank guarantee, a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 250 €

Lot 237

PIAGET

Vendu 2 250 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 1995

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 250 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin