Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 186 PIAGET Ref. 99054, n° 258469

  • PIAGET  Ref. 99054, n° 258469
PIAGET
Ref. 99054, n° 258469
Vers 1974

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : hexagonal, lunette à décor "pointe de diamants", fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, signé
Mouvement : mécanique cal. 9P, 18 rubis, signé
Boucle : ardillon or jaune, siglée
Diam. / Poids brut : 35 x 28 mm / 36,08 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, yellow gold buckle branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 186

PIAGET
Ref. 99054, n° 258469

Vendu 2 600 € [$]

PIAGET
Ref. 99054, n° 258469
Vers 1974

Cadran : champagne, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin