Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 306 PIAGET Ref. 9902 N91, n° 396473

  • PIAGET  Ref. 9902 N91, n° 396473
PIAGET
Ref. 9902 N91, n° 396473
Vers 1982

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), onyx et diamants
Boîtier : coussin, lunette ciselée, fermeture à vis, signé
Cadran : à décor géométrique pavé de diamants et serti d'onyx, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : en or intégré et articulé à décor stylisé / siglé
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. : 23 x 23 mm
Poids brut : 64,50 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold, onyx and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 306

PIAGET
Ref. 9902 N91, n° 396473

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

PIAGET
Ref. 9902 N91, n° 396473
Vers 1982

Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 23 x 23 mm
Poids brut : 64,50 g.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin