Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 314 PIAGET Ref. 9872, n° 180484

  • PIAGET  Ref. 9872, n° 180484
PIAGET
Ref. 9872, n° 180484
Vers 1970

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : ovale, fermeture à vis, signé
Cadran : oeil de tigre, aiguilles en or, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Dim. : 30 x 27 mm
Poids brut : 29,50 g.

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding wristwatch with tiger's eye dial, gold buckle branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 314

PIAGET
Ref. 9872, n° 180484

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

PIAGET
Ref. 9872, n° 180484
Vers 1970

Dim. : 30 x 27 mm
Poids brut : 29,50 g.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin