Vente Le Temps est féminin II /Lot 587 PIAGET Ref. 9822 P1, n° 321139

  • PIAGET  Ref. 9822 P1, n° 321139
PIAGET
Ref. 9822 P1, n° 321139
Vers 1978

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et oeil de tigre
Boîtier : ovale, fermeture à vis, signé
Cadran : oeil de tigre, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or / signé
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. / Poids brut : 25 x 22 mm / 66,55 g.

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, tiger's eye dial, gold integrated bracelet with clasp signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 587

PIAGET
Ref. 9822 P1, n° 321139

Vendu 2 470 € [$]

PIAGET
Ref. 9822 P1, n° 321139
Vers 1978

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin