Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 183 PIAGET Ref. 9814, n° 139683 / 685119

  • PIAGET  Ref. 9814, n° 139683 / 685119
PIAGET
Ref. 9814, n° 139683 / 685119
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, index "bâton", aiguilles en acier bleui, signé
Mouvement : mécanique cal. 9P, 18 rubis, signé
Bracelet / Fermoir : intégré or blanc 18k / siglé
Diam / Poids brut : 24 x 27 mm / 61,27 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k white gold and diamond set manual winding wristwatch. White gold integrated bracelet with clasp branded

With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 183

PIAGET
Ref. 9814, n° 139683 / 685119

Vendu 4 550 € [$]

PIAGET
Ref. 9814, n° 139683 / 685119
Vers 1970

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection