Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 264 PIAGET Ref. 9802D, n° 298876

  • PIAGET  Ref. 9802D, n° 298876
PIAGET
Ref. 9802D, n° 298876
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : ovale, fermeture à vis, signé
Cadran : onyx, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Boucle : composé d'anneaux en or / ardillon, signée
Dim. / Poids brut : 27 x 23 mm / 32,10 g.
Avec : un écrin

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, bracelet made of leather and gold elements. With a presentation case
with our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 264

PIAGET
Ref. 9802D, n° 298876

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

PIAGET
Ref. 9802D, n° 298876
Vers 1970

Cadran : onyx, signé
Mouvement : mécanique, signé
Avec : un écrin

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin