Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 319 PIAGET Ref. 9802 D, n° 248012

  • PIAGET  Ref. 9802 D, n° 248012

PIAGET
Ref. 9802 D, n° 248012
Vers 1974

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), nacre et onyx
Boîtier : ovale, fermeture à vis, poinçon de maître "G.L", signé
Cadran : onyx, nacré au centre, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Boucle : composé d'anneaux en or / ardillon, siglée
Dim. : 27 x 23 mm
Poids brut : 30,70 g.

Provenance : Fond de stock d'un ancien détaillant Piaget

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, bracelet made of leather and gold elements, buckle branded
New old stock from an old Piaget 's retailer
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 4 590 €

Lot 319

PIAGET
Ref. 9802 D, n° 248012

Vendu 4 590 € [$]

PIAGET
Ref. 9802 D, n° 248012
Vers 1974

Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 27 x 23 mm
Poids brut : 30,70 g.

Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 4 590 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin