Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 163 PIAGET Ref. 9741, n° 221231

  • PIAGET  Ref. 9741, n° 221231
  • PIAGET  Ref. 9741, n° 221231
  • PIAGET  Ref. 9741, n° 221231
  • PIAGET  Ref. 9741, n° 221231
  • PIAGET  Ref. 9741, n° 221231
PIAGET
Ref. 9741, n° 221231
Vers 1976

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : tonneau, fermeture à vis, signé
Cadran : anthracite, signé
Mouvement : mécanique cal. 9P, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Dim. / Poids brut : 28 x 21 mm / 36,60 g.
Avec : un certificat d'origine du 15.5.76, un porte-feuille signé, un écrin

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold buckle signed. With a certificate of origin dated 15.5.76, a card-holder signed, an outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 163

PIAGET
Ref. 9741, n° 221231

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

PIAGET
Ref. 9741, n° 221231
Vers 1976

Cadran : anthracite, signé

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection