Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 231 PIAGET Ref. 9706 A6, n° 176375

  • PIAGET  Ref. 9706 A6, n° 176375
PIAGET
Ref. 9706 A6, n° 176375
Vers 1969

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et saphirs
Boîtier : rond, lunette sertie de 32 diamants et 4 saphirs, signé
Cadran : lapis lazuli, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé style "écorce" / siglé
Tour de poignet : approx. 150 mm
Diam. / Poids brut : 24 mm / 55,55 g.
Avec : un écrin

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k white gold, diamond and sapphire set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded. With a presentation case
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 231

PIAGET
Ref. 9706 A6, n° 176375

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

PIAGET
Ref. 9706 A6, n° 176375
Vers 1969

Cadran : lapis lazuli, signé
Avec : un écrin

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin