Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 241 PIAGET Ref. 9465, n° 183195

  • ¤ PIAGET  Ref. 9465, n° 183195
¤ PIAGET
Ref. 9465, n° 183195
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin asymétrique, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Dim. / Poids brut : 30 x 26 mm / 29,60 g.
Avec : écrin et surboite

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold buckle branded. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 1 000 - 2 000 €

Lot 241

PIAGET
Ref. 9465, n° 183195

Estimation 1 000 - 2 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Ref. 9465, n° 183195
Vers 1970

Cadran : champagne, signé
Avec : écrin et surboite

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin