Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 380 PIAGET Ref. 926 A6, n° 214968

  • PIAGET  Ref. 926 A6, n° 214968
PIAGET
Ref. 926 A6, n° 214968
Vers 1972

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de 36 diamants, signé
Cadran : gris ardoise, patiné, et signé
Mouvement : mécanique cal.9P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé style "écorce" / siglé
Tour de poignet : approx. 155 mm
Diam. : 24 mm
Poids brut : 56,85 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 500 - 1 800 €

Lot 380

PIAGET
Ref. 926 A6, n° 214968

Estimation 1 500 - 1 800 € [$]

PIAGET
Ref. 926 A6, n° 214968
Vers 1972

Diam. : 24 mm
Poids brut : 56,85 g.

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin