Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 227 PIAGET Ref. 926 A6, n° 130253

  • PIAGET  Ref. 926 A6, n° 130253
PIAGET
Ref. 926 A6, n° 130253
Vers 1966

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de 36 diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique cal. 6P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé
Tour de poignet : approx. 145 mm
Diam. / Poids brut : 24 mm / 55,00 g.
Avec : 3 maillons supplémentaires

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with clasp branded. With 3 extra links
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 227

PIAGET
Ref. 926 A6, n° 130253

Vendu 3 250 € [$]

PIAGET
Ref. 926 A6, n° 130253
Vers 1966

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin