Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 304 PIAGET Ref. 9151, n° 169086

  • PIAGET  Ref. 9151, n° 169086
  • PIAGET  Ref. 9151, n° 169086
  • PIAGET  Ref. 9151, n° 169086
PIAGET
Ref. 9151, n° 169086
Vers 1970

Montre bracelet en or jaune 18k (750) et oeil de tigre
Boîtier : rectangulaire, lunette carrure "Clous de Paris", fermeture à vis, signé
Cadran : oeil de tigre, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Dim. / Poids brut : 23 x 28 mm / 28,60 g.
Avec : un écrin

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding wristwatch, tiger's eye dial gold buckle branded. With a presentation case
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 304

PIAGET
Ref. 9151, n° 169086

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

PIAGET
Ref. 9151, n° 169086
Vers 1970

Avec : un écrin

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin